8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если следователь угрожает посадить в тюрьму моего сына?

Моему сыну угрожает следователь что посадит в тюрму,что есть доказательства.но мы этого не совершали,но в деле фигурирует наша машина.и мы ни чем не можим доказать,что мой сын в три часа ночи спал,а не где то ездил.куда надо обратиться по защите моего сына и моей семьи?

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Лев Умхов
Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Обратиться в первую очередь необходимо к адвокату. Тут без ознакомления с материалом дела невозможно оказать квалифицированную юридическую помощь. Это ведь не гражданское дело, а уголовное. 

По поводу угроз необходимо записать на диктофон или видео угрозы следователя и выложить их в интернет. Уверяю, что после этого у следователя убавится желание угрожать ребенку. Также можно написать заявление о привлечении к ответственности указанного сотрудника в прокуратуру, но обязательно с доказательствами (видео, аудио). В их отсутствии вы получите очередную отписку. 

Что касается самого дела, то в общих чертах можно посоветовать собрать доказательства невиновности вашего сына: свидетельские показания, фото, видео, документы, алиби...

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право, если отец сидел в тюрьме, но умер 10 лет назад?
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право , если отец сидел в тюрьме , но умер 10 лет назад ?
, вопрос №4089689, Софья, г. Москва
Военное право
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
, вопрос №4089406, Иван, г. Ноябрьск
Гражданство
Я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать, куда обратиться?
Здравствуйте!я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать,куда обратиться ?я гражданин кыргызстан и мой малыш родился в Россия.
, вопрос №4087986, Кутман, г. Братск
Гражданское право
Куда обратиться для возмещения ущерба?
Дачный участок находится в Сергиево посадском районе, снт энергия. Угловой участок, забор из профлиста. На забор прикрутили шурупами рекламное объявление на фанере, оспортив этим забор, теперь со внутренней стороны он будет ржаветь и т.д. Куда обратиться для возмещения ущерба?
, вопрос №4085970, Маргарита, г. Москва
Военное право
Мой сын во время срочной службы подписал контракт ( до мобилизации) по окончанию срока контракта сможет ли он уволиться, если военная спецоперация ещё будет идти?
Здравствуйте. Мой сын во время срочной службы подписал контракт ( до мобилизации) по окончанию срока контракта сможет ли он уволиться , если военная спецоперация ещё будет идти?
, вопрос №4085401, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 17.02.2018