Возможен ли возврат оплаты за товар, который не функционирует с момента покупки?

Купила в ноябре сухожар,были положены в подарок крафт пакеты по индикаторам которых не было понятно простерилизован инструмент или нет(цвет с темно бардового должен был переходить в коричневый).

Недавно я купила новые(с розового в коричневый)-в итоге я поняла что с момента покупки стерилизатор не нагревался до нужного состояния и инструменты не проходили нужной стерилизации(в духовке стерилизовала и все индикаторы меняли цвет). Отправила на ремонт по гарантии. Через несколько дней забрала. Принесли домой-открыли и увидели многочисленные поломки(я его даже не включала)

Отправили опять -пришёл-а индикатор опять не меняет цвет.

Что делать ? Сухожар стоит 6500 грн

, Лиза, г. Москва

6500 чего? Это что за валюта?

Вы можете обратиться к продавцу с претензией о недостатке товара. С просьбой заменить на другой. Он проведет экспертизу. Если вы заявите требование о выдаче вам на время ремонта аналогичного товара, то продавец обязан будет доставить вам такой товар.