Какие необходимы документы при вступлении в наследство?

Всвязи со смертью матери супруга хотим собрать пакет документов перед датой встречи с Натариусом. Так как у матери был суруг,но имущество приобреталось ВНЕ брака и у усопшей было трое детей, хотим знать какой список документов нам необходимо собрать для вступления в наследство!?!?

, Ольга, г. Прохладный

Добрый вечер!

Вам необходимы все документы, подтверждающие наличие в собственности умершей имущества, подлежащего включению в наследственную массу (свидетельство о регистрации права собственности на объекты недвижимости, документы о приватизации, если после нее право не регистрировалось и т.д.).