Как заменить водительские права раньше регистрации в гос услугах?
Добрый вечер! Замена прав у мена до 14 марта,в гос.услугах зарегестрировали 12.02.18г. только на 23.03.18г. Могу ли я ездить до 23 марта с просроченными правами?
, Буценко Елена Юрьевна, г. Казань
Андрей Абрамовский
Добрый день!
Если я правильно понял, то 14 марта истекает срок действия прав. В таком случае на основании ПДД — прекращается действие права на управление транспортными средствами. (ст.28 Федерального закона «О безопасности дорожного движения»).