436 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Обвинение по каким статьям можно дать Буратино из "Приключения Буратино"?

Обвинение по каким статьям можно дать Буратино из "Приключения Буратино"? С точки зрения современного законодательства

16 Февраля 2018, 18:06, вопрос №1910778
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дарья
8,1
Рейтинг Правовед.ru
1681
ответ
739
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Курган
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Саша Смирнова, здравствуйте!

КоАП РФ Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)

КоАП РФ Статья 19.15.1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

С уважением, Дарья!

16 Февраля 2018, 20:55
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.