Что будет за наезд на пешехода, если у пострадавшего ушиб?
Совершил наезд на пешеходным переходе в тёмное время суток , у пострадавшего незначительный ушиб бедра и все , что мне грозит? От какой либо моей помощи отказался , на следующий день видел его полностью здоровым
, Дмитрий, г. Рязань
Какова вероятность , что лишат прав?
Только если вы заядлый нарушитель, не будете признавать свою вину и не оказывали помощь в расследовании происшествия (говорили неправду, которая может быть опровергнута другими доказательствами).