Каким образом можно вернуть свои деньги, перечисленные мошеннику в соц сети?
Подскажите. Ко мне добавилась в друзья женщина которая решает задачи по вышитая термеху и тому подобным предметам. Я как раз на своей специальности этим занимаюсь и так как времени не хватает, из-за сжатых сроков обучения в связи с чемпионатом, я решила воспользоваться данной услугой. Сначала мне сказали оплатить заранее. Я не согласилась. Договорились 50 на 50. На следующий вечер мне пишут «будет готово через пол часа можете пока внести оставшуюся сумму». Я естественно отказалась. Сказала чтобы из меня совсем дуру не делали. Смс не прочитаны с того момента. Срок уже вчера подошёл к концу. На связь никто не выходит. Что делать в такой ситуации. Я внесла всего лишь 250 р, но я студент и эти деньги для меня довольно не легким образом достаются. Приходится работать. Хочу их вернуть, но боюсь,что причина по которой я обратилась к этой женщине может оказаться каким либо нарушением? Может я ошибаюсь конечно. Но я не представляю как прийду в полицию и скажу « я заказала работу для универа, а мне ее не сделали» так что ли? Подскажите пожалуйста решение данно ситуации.