Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли муж право на долю в квартире, если собственники - жена и дочь?

ИМЕЕТЛИ МУЖ ПРВО НА ДОЛЮ В НАСЛЕДСТВО НА КВАРТИРУ ЕСЛИ ОНА КУПЛЕНА ДО БРАКА ПОСЛЕ СМЕРТИ ЖЕНЫ ЕСЛИ СОБСТВЕНИКИ ЖЕНА И ДОЧЬ НЕ ЕГО А МУЖ СИДИТ В ТЮРЬМЕ

, ЖЕНЯ, г. Новосибирск
Сабина Камалутдинова
Сабина Камалутдинова
Юрист, г. Тюмень

ЗДРАВСТВУЙТЕ! имеют права на долю жены, муж и её дочь

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
10 рейтинг

ИМЕЕТЛИ МУЖ ПРВО НА ДОЛЮ В НАСЛЕДСТВО НА КВАРТИРУ ЕСЛИ ОНА КУПЛЕНА ДО БРАКА ПОСЛЕ СМЕРТИ ЖЕНЫ ЕСЛИ СОБСТВЕНИКИ ЖЕНА И ДОЧЬ НЕ ЕГО А МУЖ СИДИТ В ТЮРЬМЕ

ЖЕНЯ

Добрый день! При нас наследовании наследниками первой очереди являются дети, супруг и родители наследодателя. Соответственно имущество в данном случае делиться поровну между наследниками первой очереди — дочерью и супругом

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
При разводе имеет ли муж права долю в квартире если его нет в договоре купли-продажи?
При разводе имеет ли муж права долю в квартире если его нет в договоре купли-продажи? Жильё приобриталось за мат.капитал
, вопрос №3062988, Игорь, г. Москва
4 ответа
Раздел имущества
Имею ли я право на квартиру, если квартира приватизирована на супруга и на дочь?
При разводе с супругом имею ли я право на квартиру ,если квартира приватизирована на супруга и на дочь , дочери 17 лет ,так же имеется ещё одна дочь 8лет
, вопрос №2592618, Эля Зарипова, г. Вятские Поляны
2 ответа
Наследство
Имею ли я право на квартиру, как гражданская жена?
Добрый день..Ситуация такова ..прожили 30 лет брак не зарегистрирован...была на него оформлена квартира..родственников кровных нет...его убили...что теперь с квартирой будет?имею ли я права на квартиру как гражданская жена?
, вопрос №2312680, Ирина Нонка, г. Новосибирск
2 ответа
Раздел имущества
Имеет ли муж права на квартиру, если квартира записана на жену и ребенка, но приобретена в браке?
Имеет ли муж отношение к квартире, если она куплена в браке, но собственность оформлена только на жену и сына (не от мужа) ?
, вопрос №1526070, Ольга, г. Москва
6 ответов
Недвижимость
Имею ли я право на квартиру, если собственником является мать?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Имею ли я какое то право на квартиру, если собственником её является только мать, а я лишь приписана в ней. Я её дочь, по закону я могу претендовать на квартиру ?
, вопрос №988265, Марина, г. Астрахань
2 ответа