Законно ли удержание заработной платы в счёт будущей ревизии после увольнения?
Здравствуйте! Я уволилась с работы, точнее меня попросили написать заявление 31 января этого года «прошу уволить 1 февраля по собственному желанию» в устной договоренности без 2-х недельной отработки. З/п выдавали частями и ещё удержали 5000рублей в счёт будущей ревизии, которая будет проводиться 19 февраля, т.е. я уже 19 дней как не буду являться сотрудником магазина. Правомерно ли такое поведение со стороны работодателя? Дело ещё и в том , что мне потребовалась справка для Центра занятости о средней з/ п , а мне сначала выдали ее, но в ЦЗ ее не приняли т. к. она была заполнена не правильно и после повторного обращения о выдаче мне нужной справки все мой обращения игнорируются( на звонки и письма по электронной почте нет ответов).