Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Чего ожидать

я мать четырех детей ( трое до школьного возраста )младшей 12 дней. проходила по делу о мошенничестве к статусе свидетеля вместе с супругом . теперь поменяли статус (подозреваемые). в связи с болезнью второго ребенка(опухоль мозга)должны выехать в Израиль нга лечение . ну тут нас каждый день вызывают на допросы. пугают всем на свете . мошенничество экономического характера . что можно сделать. чтоб они уже отстали от нас. обвинение не было. и каждый раз меняются следователи на протяжение более двух лет.и статус наш с супругом

26 Августа 2013, 12:49, вопрос №190994 Лариса, г. Черкесск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мироненко Екатерина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

     могут не выпустить,

    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

    О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ

    Принят
    Государственной Думой
    18 июля 1996 года

    Статья
    15. Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской
    Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он:

    3)
    в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством Российской
    Федерации является подозреваемым либо привлечен в качестве обвиняемого, — до вынесения решения по делу или вступления в законную силу приговора
    суда;
    4) осужден за совершение преступления, — до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания;

    Опишите ситуацию подробнее постараюсь помочь.

    26 Августа 2013, 13:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats