Как можно на законных основаниях остаться в РФ, если нет документов?
Я приехаль из конга. из Расия уезать нихачу. Что делат? ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------