Как можно на законных основаниях остаться в РФ, если нет документов?

Я приехаль из конга. из Расия уезать нихачу. Что делат? ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

, Палин, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Палин.Чтобы легализоваться в России Вам нужно получить или разрешения на работу  или разрешение на временное проживание (РВП)для начала.

Чтобы получить разрешения на работу, нужно устроиться на работу в организация которая имеет квота для привлечения иностранных работников и разрешение на привлечение иностранной рабочей силы

А для того чтобы получить РВП Вам нужно обратиться в Увм МВД, для получения квоты на РВП.Только после этого можно подавать документы на РВП

Удачи Вам