Где я могу посмотреть, за что сняли деньги?

здравствуйте,мне пришло на телефон.что с моей карты сняты деньги.а за что мне непонятно,только написано постановление об обращений взыскания от 15,02,2018 по исполнению производства №16332/18/29026- И.П. ОСП по г, Северодвинску 164500 Архангельская обл. подскажите где я могу посмотреть за что сняли и на каком оснований

, дмитрий, г. Северодвинск
Давид Гагиев
Юрист, г. Азов

Здравствуйте Дмитрий, о задолженностях Вы можете узнать на суйте ФССП России (номера телефонов приставов можно уточнить так же на сайте) http://fssprus.ru/. Либо обратившись письменно в отдел ФССП России с заявлением о разъяснении.

Ренат Фаткуллин
Юрист, г. Уфа

Добрый день! Так как списание произведено на основании Постановления об обращении взыскания, соответственно это действия пристава-исполнителя. Пристав-исполнитель осуществляет свою деятельность исключительно на основании исполнительного листа. Соответственно основанием для списания денежных средств является поступивший в Управление ФССП России по вашему региону исполнительный лист (выданный на основании вступившего в законную силу судебного решения).
Для того, чтобы уточнить сумму взыскания, основание для взыскания, а также контактные данные вашего пристава-исполнителя, Вам необходимо зайти на сайт «Управление ФССП России по Архангельской области — Сервисы — Банк данных исполнительных производств — Вбить свои данные».