Где я могу посмотреть, за что сняли деньги?

здравствуйте,мне пришло на телефон.что с моей карты сняты деньги.а за что мне непонятно,только написано постановление об обращений взыскания от 15,02,2018 по исполнению производства №16332/18/29026- И.П. ОСП по г, Северодвинску 164500 Архангельская обл. подскажите где я могу посмотреть за что сняли и на каком оснований

, дмитрий, г. Северодвинск

Здравствуйте Дмитрий, о задолженностях Вы можете узнать на суйте ФССП России (номера телефонов приставов можно уточнить так же на сайте) http://fssprus.ru/. Либо обратившись письменно в отдел ФССП России с заявлением о разъяснении.