Каким образом можно оформить тождество личности?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли еще получить тождество личности, не отменено ли оно уже в РФ?

, Алексей, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

можно ли еще получить тождество личности, не отменено ли оно уже в РФ?

Алексей

Вы можете обратиться в суд для установления данного юридического факта:

ГПК РФ Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.
2. Суд рассматривает дела об установлении:
<...>
5) факта принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении;
<...>

Дмитрий Иванов
Юрист, г. Челябинск

«Основы законодательства Российской Федерации о нотариате» (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 31.12.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.02.2018)

Статья 84. Удостоверение тождественности личности гражданина с лицом, изображенным на фотографии

Нотариус удостоверяет тождественность личности гражданина с лицом, изображенным на представленной этим гражданином фотографии