Как правильно подобрать ОКВЭД для данного вида деятельности?
Вновь созданное ИП без наем. раб. оквэд 43.21 Производство электромонтажных работ (фактически будет заниматься, установкой и тех.обслуживанием - выдеокамер) выбрал систему налогооблажения усн 6%. Подскажите, пожалуйста, отдельно на продажу камер (когда мы их тоже планируем продатать) необходирмо регистрировать дополнительно еще какую-то систему налогообложения или просто все доходы от обложить по концу года 6% и оплатить.
И еще вопрос: код 43.21 не подразумевает тех. обслуживание видеокамер, каким кодом не подлежащим лицензированию можно было бы дополнить список оквэдов, чтобы не было нарушения?
Заранее благодарен.
Тогда все продажи будут облагаться по УСН 6%.