Каковы последствия обращения к президенту при нарушении конституционных прав на военной службе?

Здравствуйте увольняют с военной службы"в" пункт 2 ст.51 ФЗ..за время прохождения службы я обучался и по предметам обучения всегда заказывал оценку ни ниже чем хорошо по всем дисциплинам. Но в части где меня увольняют царит без законие и коррупция и все об этом знают и не кто не чего поделать не может. Так как любова кто что то пытается доказать сразу же увольняют задним числом...... Что будет если я оброщюсь к призиденту в видео оброщении ?! И изложу ситуацию.

, Петр Петрович, г. Москва
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Отвечать за Президента конечно не могу, но… государственных служащих (как военных, так и гражданских), которые всё время публично «кричат» о беззаконии и коррупции и прочих нарушениях их прав и т.п... мягко говоря слегка недолюбливают — ни в руководстве, ни во власти. Так уж сложилось..  НО  это впрочем отнюдь не означает, что Вы на самом деле не правы. Просто я бы рекомендовал избрать другой способ защиты нарушенного права. Вот Вы пишете что несогласны с увольнением — так и обжалуйте конкретно своё увольнение в гарнизонный суд..