Что делать, если я попал в ДТП не по своей вине?
Возвращаясь домой на встречную полосу вылетел пьяный водитель повредив 3 машины мою он в лоб протаранил. Весь перед в критическом состоянии. Выплатят ли мне страховку и сколько?
- IMG_20180213_185222.jpg
, Николай, г. Мурманск
Ксения Позднякова
Добрый вечер, если заявили о произошедшему ДТП и предоставили в страховую компанию документы подтверждающие наступление страхового случая, тогда Вам обязаны выплатить страховое возмещение. Размер выплаты и оценку ущерба будет определять страховая компания. Если Вы будете несогласны с выплатой, вправе сделать независимую экспертизу об оценке стоимости восстановительного ремонта и потребовать доплаты невыплаченной суммы.