Правомерно ли 100% удержание денег приставами со всех счетов?
Добрый вечер!1. Сколько имеют право удерживать денег с поступлений на карту приставы по закону?У меня удерживают 100 %поступлений.2.Могу ли я в прокуратуре написать на приставов жалобу?У меня есть кредитная карта,долг был 18000,я положила на карту 1000 и стала должна 28000.В банке сказали по решению судебного пристава.И моя тысяча пошла не на погашение кредита,а опять же приставам.Имеют ли приставы на это право?