Какое предусмотрено пособие для сотрудников ФСИН?
Полагается ли выплата при бракосочетании,если придя в казенное учреждение пособие на обзавидение хозяйством как выпускник уже получал?
Здравствуйте Андрей!
Как таковой выплаты при вступлении в брак законодательство не предусматривает.
Тем не менее, на основании приказа Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России) от 27 мая 2013 г. N 269 г. Москва «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников уголовно-исполнительной системы, Порядка выплаты премии за добросовестное выполнение служебных обязанностей сотрудникам уголовно-исполнительной системы и Порядка оказания материальной помощи сотрудникам уголовно-исполнительной системы» Вы вправе написать рапорт на имя соответсвующего руководителя о выплате Вам дополнительной материальной помощи.