Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Наследование недвижимости

как будет делиться доля недвижимости(квартиры) между детьми умершего. Можно ли чтобы доля осталось у одного из наследников.

24 Августа 2013, 16:40, вопрос №190946 алексей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 794 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Тушканова Юлия
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Можно, если оставлено завещение(на одного из наследников).А если такового не оставлено-то наследовать будут по закону наследники первой очереди в равных долях.

    Статья 1142. Наследники первой очереди

    1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

    с уважением.

    26 Августа 2013, 14:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    но завещание можно же и опровергнуть чего очень бы нехотелось

    26 Августа 2013, 18:47
stats