Какие необходимо предоставить документы для организации ИП выезда работников к заказчику?
Я и.п.по коду ОКАТО я имею право только на торговлю.но я хочу организовать команду поваров для работы на выезд к заказчику.какие документы нужно предоставить в налоговую
, Елена, г. Кострома
Роман Громов
Добрый вечер! Выбираете подходящий вид деятельности, пользуясь классификатором ОКВЭД. Затем заполняете заявление в ФНС по форме Р24001, куда вписываете выбранный вид деятельности. После чего сдаете это заявление в ФНС по месту регистрации индивидуального предпринимателя. После внесения соответствющих изменений в сведения об ИП можете приступать к работе по выбранному профилю. Удачи вам в делах и процветания бизнеса.