Правомерен ли арест имущества не по месту прописки?
Судебный пристав угрожает прийти с понятыми и описать имущество . Я по этому адресу не прописан . Как быть ?
, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Валентин Щёкин
1. На кого оформлено жилье?
2. Если не на вас, сделайте договор найма жилья на 12 месяцев с описью всего имущества находящегося в квартире.
3. Если на вас, договор хранения имущества на 12 месяцев с посторонним человеком (все имущество закрыть в одной комнате)
примечание:
- все задними числами,
— проанализируйте свои действия в кругу знакомых, на вас кто то доносит приставу и пристав в курсе ваших дел.