Как мне встать в очередь для улучшения жилищных условий?

Как мне встать на очередь,для улучшения жилищных условий ? Квартира общая 57 к/м, жилая 35,7 к/м прописана вся семья из 8 человек. Я,жена,3 детей,брат и родители.

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Встать на очередь по Москве очень сложно. Так как надо быть всем признанными малоимущими, не иметь никаких домов, дач. Кроме того учитывается и площадь супругов, которые в  этой квартире не прописаны. И сама очередь на бесплатное жилье  идет много лет. Пока получают квартиры очередники 1988-1992 гг.