Какие документы нужны для внесения исправления в свидетельство о собственности?
Здравствуйте! В Свидетельстве на собственность на дачный участок (дата получения свидетельства 1993) допущена ошибка в написании имени владельца. Для продажи участка требуется межевание при наличии нового Свидетельства. В Архитектурном отделе Администрации Ногинского района нам ответили, что для внесения исправлений требуются следующие документы: копия паспорта, копия старого свидетельства и ....Ходатайство от председателя СНТ в адрес Архитектурного отдела о просьбе внести исправления. Вопрос. Вправе ли Архитектурный отдел запрашивать такой документ, и по какой статье Закона можно проверить правомочность данных действий. Спасибо.