Как написать письмо в министерство обороны и на чье имя?

Здравствуйте, на чье имя и написать письмо и как правильно оформить? Необходимо передать им материалы дела, соответственно, с сопроводительным.

, Ксения, г. Уфа
Валентин Щёкин
Юрист, д. Кудрово

1.Как  простое письмо (образцы есть в интернете),

2.Можно без имени, указать наименование, адрес и отдел, кому адресовано

3.в письме в приложении указать весь перечень прилагаемых документов, их количество и количество листов.

4. письмо отправлять с уведомлением, обязательна опись, в опись указать полное наименование документов и их количество.