8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать письмо в министерство обороны и на чье имя?

Здравствуйте, на чье имя и написать письмо и как правильно оформить? Необходимо передать им материалы дела, соответственно, с сопроводительным.

, Ксения, г. Уфа
Валентин Щёкин
Валентин Щёкин
Юрист, д. Кудрово

1.Как  простое письмо (образцы есть в интернете),

2.Можно без имени, указать наименование, адрес и отдел, кому адресовано

3.в письме в приложении указать весь перечень прилагаемых документов, их количество и количество листов.

4. письмо отправлять с уведомлением, обязательна опись, в опись указать полное наименование документов и их количество.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Муж открыл брокерский счет, когда мы хотели вывести некоторую сумму, нам позвонили и сказали, что нам отказали вэтом
Здравствуйте! Муж открыл брокерский счет, когда мы хотели вывести некоторую сумму, нам позвонили и сказали, что нам отказали вэтом. Для того чтобы вывести деньги, надо пройти процедуру отмены кредитного плеча, для этого писали письма в минфин и по их инструкциям взяли в банках займы на крупные суммы я и муж. Теперь процедуру прошли по их словам деньги должны придти в течении часа на счет, но денег нет. Что нам делать? Пожалуйста, помогите!
, вопрос №4079563, Юлия, г. Москва
Уголовное право
Законны ли мои действия и действия моего сына, а так же учителя?
Добрый день! 15-летний сын сегодня не смог заниматься на уроке физкультуры в связи с плохим самочувствием. Учитель физкультуры стал требовать заявление в этот же день. Я написал заявление и сфотографировал. Сын показал фото заявления учителю физкультуры. Учителя это не устроило и она сказала что нужен оригинал, после чего мой ребенок переписал заявление с фото от моего лица с моей подписью, С МОЕГО СОГЛАСИЯ. Учитель определила, что заявление написано от его руки и стала угрожать что напишет докладную. Законны ли мои действия и действия моего сына, а так же учителя?
, вопрос №4079477, Роман, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Нужна консультация о дальнейших действиях и помощи в составлении письма
Здравствуйте! Нужна консультация и составление письма. Я потерпевшая и еще несколько человек. Осужденный должен нам деньги. Это суд постановил. Счета еще арестовали и еще вроде деньги изъяли. И пенсия еще. Нам выдали уже письмо от пристава, сходили на встречу. Но она говорит, что у нее нет доступа к арестованным счетам и она не может на разом выдать деньги. Говорит, что нам, потерпевшим нужно написать письмо в суд, чтобы разблокировали счет и оттуда произвели выдачу средств. Нужна консультация о дальнейших действиях и помощи в составлении письма.
, вопрос №4078635, Нелли Поплавская, г. Сургут
Семейное право
Здравствуйте Хочу написать заявление на развод и раздел имущества Образец в суде не дали
Здравствуйте Хочу написать заявление на развод и раздел имущества Образец в суде не дали
, вопрос №4077595, Алия, г. Москва
Защита прав потребителей
Вопросы стандартные: кто виноват в этой ситуации и что делать?
Здравствуйте! Заказывала на маркетплейсе тени для век за 300р ещё осенью, до Нового года. Пришла, забрала и дома обнаружила что там мужская туалетная вода. Расстроилась, написала претензию на сайте и получила ответ что могу прийти и обменять товар. Но у меня тогда не было ни времени, ни желания идти и я решила оставить все как есть. Мне те мужские духи были ни к чему, я даже хотела их выкинуть. Но как раз праздники и я подарила их знакомому чтоб избавиться от них. Обычно заказываю в другом пункте, ближе к дому. Сегодня, в апреле, я снова пришла в этот пункт выдачи за заказанным товаром, так как обычный пункт был перегружен. И узнала от девушки на выдаче что, оказывается, у нее вычли из зарплаты за те духи и стоят они три половиной тысячи. Я не знала ничего об этом, никто не обращался ко мне с этого маркетплейса с просьбой вернуть товар и я не в курсе сколько стоят те духи. Посчитала, что если такая ошибка возникла, то стоимость моего заказа и этих духов одинаковая. Вопросы стандартные: кто виноват в этой ситуации и что делать?
, вопрос №4077046, Лилия, г. Тобольск
Дата обновления страницы 15.02.2018