624 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Может ли сирота получить квартиру, если отказался от приватизации в 2009 году?

я сирота могу ли я получить квартиру если отказался от приватизаций в 2009 по затоплению получал

15 Февраля 2018, 09:22, вопрос №1908791
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
839
ответов
275
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Виктор.

Если ранее вы не получали жилье от государства, как сирота, и на данный момент вам не еще 23-х лет, а также вы подходите под требования ст. 51 ЖК РФ, — можно рассчитывать на квартиру от государства. 

15 Февраля 2018, 09:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут