Какие выплаты положены студентам сиротам, обучающимся в ВУЗе?
Какие именно выплаты имеют право получать студенты сироты обучающиеся в университете?
Имеют ли право студенты сироты обучающиеся в университете и находящиеся в отпуске по состоянию здоровья, по беременности и родам, по уходу за ребенком до 1.5 лет, до 3-х лет, получать ежегодные выплаты на литературу, одежду и ежемесячные выплаты на питание и проезд в общественном транспорте?