Каков порядок расторжения договора на получение мед услуг и потребительского кредита?
В медцентре сегодня "навязали" договор на сумму 78500 и для его оплаты потребительский кредит, который одобрил банк с 27% годовых. Очень дельные ребята, поверила, подписала... Каким образом я смогу расторгнуть договор с медцентром и на основании этого закрыть кредитный договор? услугами еще не пользовалась, в договоре указаны 3 пункта Изменение/расторжение договора:1 изменение/расторжение по взаимному согласию 2 Заказчик имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке с возмещением фактически оказанных услуг и понесенных затрат без учета скидки 3 в случае расторжения по инициативе заказчика, исполнитель имеет право удержать до 30% от общей стоимости суммы договора. Кредит оформлялся в финансовом отделе мед учреждения с уважением Наталия