Можно ли перевести в собственность участок, который я арендую 10 лет?

Здравствуйте.Я орендую 10 лет землянной участок 120 квадратнной метр городской администрации города Сапанск республика Мордовия.Можно его перевести на собственность???Городская администрация не разрешает.

, Тахир, г. Саранск
Яна Кирсанова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!  Что бы вам помочь необходима ознакомиться с договором аренды.