Здравствуйте, Алексей!
Если у Вас отсутствуют доказательства того, что МК «ПРОМ ГЛОБАЛ ЛП», ООО МФК «ОТП Финанс», ООО «Европа Тревел» Вам было навязано заключение договоров, то шансы на их аннулирование практически близки к нулю (подтверждается судебной практикой наших судов). При, этом Вы можете расторгнуть их на условиях, указанных в договорах, но действовать нужно последовательно с тем, чтобы вернуть как можно большую часть уплаченных средств, как я понимаю, заемных.
С уважением! Надеюсь, что помог Вам. Если у вас остались вопросы, можете написать мне в чат, заказать расширенную консультацию или составление документа по своему вопросу. В случае необходимости — обращайтесь, территориально нахожусь в г. Сургуте.