Могу ли я после 9 класса уехать в другой город?
Учусь в 9 классе, скоро закончу школу вот хочу уехать в другой город учится. Родители разрешат. Но мне 16 лет я один вообще смогу уехать? Буду жить в общаге?
, Слава, г. Якутск
Владимир Бадасюк
Учусь в 9 классе, скоро закончу школу вот хочу уехать в другой город учится.
Слава
Это ваше право.
Родители разрешат.
Слава
Тогда проблем не возникнет.
Но мне 16 лет я один вообще смогу уехать? Буду жить в общаге?
Слава
Ничего страшного. Студентам выделяют общежитие которые иногородние. Перед тем как ехать и подавать документы созвонитесь с вузом и уточните все моменты по телефону предварительно. Кроме того у каждого вуза имеется свой сайт можете там посмотреть всю информацию...