Как отказаться от заказа лекарства по интернету?

Здравствуйте! заказала по интернету мазь для суставов SUSTAFAST. Сегодня в газете прочитала, что в РФ запрещена законом продажа лекарств по интернету. Хочу отказаться от заказа, но боюсь, что они замучают угрозами и звонками. Что делать? Телефон их обратной связи недоступен. Отвечают, что такого номера не существует или набран неправильно. Я набираю так, как указано в смс, сообщающей о скорой отправке заказа.

, Вероника, г. Кемерово
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как отказаться от заказа лекарства по интернету

Вероника

Добрый день! Вы в любой момент можете отказаться от товара заказанного по интернету — это ваше законное право. Вы заказ уже оплатили или нет? Или оплата при получении заказа на почте?

Здравствуйте! заказала по интернету мазь для суставов SUSTAFAST. Сегодня в газете прочитала, что в РФ запрещена законом продажа лекарств по интернету. Хочу отказаться от заказа, но боюсь, что они замучают угрозами и звонками. Что делать? Телефон их обратной связи недоступен. Отвечают, что такого номера не существует или набран неправильно. Я набираю так, как указано в смс, сообщающей о скорой отправке заказа.

Вероника

Вы можете написать заявление в адрес продавца в котором сообщите что необходимости в товаре нет и вы отменяете заказ. С Уважением...

Вероника
Клиент, г. Кемерово

Оплата заказа при получении на почте. Я ничего не платила. Но они же будут доставать звонками и угрозами суда.

Вероника

Просто скажите им что передумали и заказ вам не нужен. И Всё. Или вообще больше с ними не говорите. Сами отстанут.