Здравствуйте, Анна.
Если вы трудоустроены до настоящего момента, то бухгалтерия обязана осуществить вам выплаты ПМ с даты вступления в законную силу Определения об установлении вам ежемесячной выплаты в размере ПМ. Вам следует получить в суде указанное Определение с отметкой о его вступлении в законную силу и предъявить его в бухгалтерию с требованием о выплате вам денежных средств в период с даты вступления определения в законную силу по настоящий момент.
Смена управляющего не влияет на указанную процедуру, но вы может обратиться к управляющему с просьбой выдать вам справку для бухгалтерии, в которой подтвердить факт необходимости осуществления вам выплат ПМ со стороны бухгалтерии.
Спасибо большое за ваш ответ. Только уточните пожалуйста. Мне одно не понятно. Я последний з/пл получила в мае 2017 года, и ПМ с мая по настоящее время не получала, так как ФУ поздно создала счет. Я могу запросить в бухгалтерии ПМ за весь срок?
Да, Вы можете получать выплату с даты вынесения Определения суда об установлении вам выплаты в виде ПМ.
Если указанное определение не обжаловалось и вступило в законную силу ваше требование к бухгалтерии будет абсолютно законно.