В чем можно ошибиться при подписании данной доверенности?

Добрый день.Подскажите пожалуйста, в чем можно ошибиться при подписании такой доверенности:

ДОВЕРЕННОСТЬ

Я, ФИО,

Настоящей доверенностью уполномочиваю Игнатенко Светлана Анатольевна (паспортные данные) и Артамонова Елена Ивановна.

быть моим представителем во всех государственных, общественных, административных и иных учреждениях города Ростов-на-Дону, в том числе в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области по вопросу регистрации Договора №___________ долевого участия в строительстве жилого дома по ул._________ от __________________г. Заключенного с ООО ______________, доп. соглашений к указанному договору, договора уступки к указанному договору, в том числе соглашений о расторжении, а также с последующей регистрацией права собственности на указанный в договоре объект долевого участия в строительстве, для чего предоставляю право получать и предоставлять необходимые справки, удостоверения и документы во всех организациях и учреждениях, оплачивать сборы и пошлины, регистрировать все необходимые документы в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области, с правом получения всех необходимых зарегистрированных документов, в том числе свидетельства о государственной регистрации права, делать от моего имени заявления, с правом погашения регистрационной записи, снятия обременения, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.

Доверенность выдана сроком на три года, полномочия по настоящей доверенности могут быть передоверены другим лицам.

, Назар, г. Ростов-на-Дону
Павел Володин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Назар! Исходя из текста доверенности, представленного Вами, уполномоченные Вами лица вправе подписывать дополнительные соглашения к договору долевого участия в строительстве многоквартирного дома, текст которого не будет Вам известен. Таким образом, Вы несете риск лишиться права требования неустойки за просрочку обязательств по передаче в Вашу собственность объекта долевого строительства, так как, рискну предположить, что уполномоченные Вами лица всё же действуют не в Ваших интересах, а в интересах застройщика. Требование в выдаче такой доверенности, на мой взгляд, способ лишить Вас реального контроля за деятельность застройщика и способа влияния на него. Это сугубо моё мнение. Возможно, застройщик добросовестный и не будет за Вашей спиной делать дополнительные соглашения к договору долевого участия в строительстве многоквартирного дома, в котором будут изменены сроки передачи Вам квартиры. Я бы исключил из доверенности право на подписание дополнительных соглашений к договору долевого участия в строительстве многоквартирного дома.