Можно ли купить гражданину Украины з/у под застройку без регистрации?

Здравствуйте,меня зовут Максим.Гражданин Украины(если это что-то меняет,луганской области).Хочу купить земельный участок,под застройку дома,без регистрации.Имею я на это право?Какие нужны документы для этого?Холост детей нет.Участок в Владимирской области 8-15 соток.За ранее спасибо.

, Максим, г. Москва

Здравствуйте, Максим. Как иностранное лицо, вы вправе купить земельный участок, кроме расположенных в приграничных областях, где Правительством запрещена продажа земельных участков иностранцам.