Имеется ли льгота ветеранам боевых действий на приобретение земли?

Я ветеран боевых действий в Чеченской республике (2001-2003 года) есть ли какая льгота на приобретение земельного участка на постройку частного дома? В Иваново Или есть возможность аренды у администрации города на долгий срок с последующей приватизацией?(Никогда не участвовал в приватизациях и никогда не было своего жилья)

, Евгений, г. Иваново
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Имеется ли льгота ветеранам боевых действий на приобретение земли?

Евгений

Добрый день! В настоящий момент данная льгота отсутствует.

Я ветеран боевых действий в Чеченской республике (2001-2003 года) есть ли какая льгота на приобретение земельного участка на постройку частного дома? В Иваново Или есть возможность аренды у администрации города на долгий срок с последующей приватизацией?(Никогда не участвовал в приватизациях и никогда не было своего жилья)

Евгений

В данном случае получить земельный участок вы сможете только на общих основаниях. Для этого и получения информации о процессе приобретения и аренды земельного участка Вам необходимо письменно обратиться в адрес главы местной администрации и губернатора на предоставление достоверной информации по вашему вопросу — вам пришлют письменный ответ исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях. С Уважением...