8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеется ли льгота ветеранам боевых действий на приобретение земли?

Я ветеран боевых действий в Чеченской республике (2001-2003 года) есть ли какая льгота на приобретение земельного участка на постройку частного дома? В Иваново Или есть возможность аренды у администрации города на долгий срок с последующей приватизацией?(Никогда не участвовал в приватизациях и никогда не было своего жилья)

, Евгений, г. Иваново
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Имеется ли льгота ветеранам боевых действий на приобретение земли?

Евгений

Добрый день! В настоящий момент данная льгота отсутствует.

Я ветеран боевых действий в Чеченской республике (2001-2003 года) есть ли какая льгота на приобретение земельного участка на постройку частного дома? В Иваново Или есть возможность аренды у администрации города на долгий срок с последующей приватизацией?(Никогда не участвовал в приватизациях и никогда не было своего жилья)

Евгений

В данном случае получить земельный участок вы сможете только на общих основаниях. Для этого и получения информации о процессе приобретения и аренды земельного участка Вам необходимо письменно обратиться в адрес главы местной администрации и губернатора на предоставление достоверной информации по вашему вопросу — вам пришлют письменный ответ исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях. С Уважением...

1
0
1
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Правомерны ли действия реалтора?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Имеется 2 комнаты в 3-х комнатной квартире, собственник несовершеннолетний ребёнок и ещё, так же прописаны я и двое моих несовершеннолетних детей. Собственник третьей комнаты решила продать. Наняли реалтора. Письменного уведомления мы не получали и отказа соответственно тоже не давали, что отказываемся выкупать, эту комнату ..... Нужен ли от нас отказ, мы же получаемся первые правообладатели ? Цену мы точную не знаем, реалтор водит покупателей на просмотр комнаты и уже ходят внести задаток. Правомерны ли действия реалтора? Спасибо, заранее за ваш ответ.
, вопрос №4080836, Кирьянова Яна Анатольевна, г. Краснодар
386 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
А при проверке документов есть ли такой закон?
Здравствуйте. Вопрос о приобретении гражданства РФ моей мамы(ей 74 года) на основании того, что я дочь гражданка РФ. Мы приехали в миграционный центр в Одинцово Московская область. с полным пакетом документов для записи на подачу на гражданство, они нас записали только на проверку через месяц. А потом еще столько же ждать а то и больше запись ждать на подачу . Имеют ли они право не записывать нас сразу на подачу с полным пакетом или они все верно по закону делают? Я читала, что при предъявлении полного пакета документов обязаны сразу на подачу записать И что делать если при проверке документов будут постоянно отправлять переделывать документы, склоняя нас к платным услугам заполнения и сбора документов у них? Есть ли закон, который регулирует данное действие (проверку документов?) знаю, что при подаче непосредственно можно потребовать письменный отказ на основе ФЗ номер 210 от 27.07.2010 г., а при проверке документов есть ли такой закон? Ведь они могут издеваться над людьми пока те не сдадутся и не оплатят деньги! Еще мама в Армении, у себя признана инвалидом и ей по состоянию здоровья тяжело ездить постоянно, поэтому я пытаюсь сразу решить все проблемы предстоящие, да и денег нет платить им. Спасибо большое заранее
, вопрос №4080908, Анна, г. Москва
Военное право
Смогу ли я после окончания СВО поехать за границу в Южную Корею?
Я участник СВО и ветеран боевых действий. Смогу ли я после окончания СВО поехать за границу в Южную Корею?
, вопрос №4080615, Дмитрий, г. Орел
Социальное обеспечение
Добрый день, можно ли получить ветерана труда действующему военному со стажем больше 20 лет, через мфц
Добрый день ,можно ли получить ветерана труда действующему военному со стажем больше 20 лет ,через мфц
, вопрос №4079399, Руслан, г. Таганрог
Социальное обеспечение
Ветеран ВС подполковник выслуга 25 возраст 43 умер на пенсии уволен по истечению срока контракта
Ветеран ВС подполковник выслуга 25 возраст 43 умер на пенсии уволен по истечению срока контракта . Вдова не имеет льгот на санаторно курортное лечение. почему?
, вопрос №4078949, Сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 14.02.2018