Могут ли проверить справку о доходах уже после выдачи кредита?

Добрый вечер. Мне одобрили и выдали кредит по форме банка, зарплата завышена , в банке сами предложили так сделать, работаю у ЧП, после уже выдачи кредита, могут ли проверить эту справку или нет?

, Жанна, г. Серов
Арслан Надбитов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Жанна!

Проверять не будут. Банк в курсе всех цифр (знает и понимает). Многие так делают

Надеюсь, мой ответ был вам полезен.

С уважением, Арслан Надбитов