Какой предусмотрен порядок лишения водительских прав?

Лишили прав по 12.8 права не сдал , штраф не оплатил через год опять по 164.1 права сдал отработал часы. Как будет идти срока лишения?

, Андрей, п. Краснодарский

Сначала за первое нарушение (сколько было), потом за второе, сколько суд определил! Складывается!!! Исчисляется со дня сдачи прав или изъятия… как же так можно???

Андрей
Клиент, п. Краснодарский

А постановление верховного суда номер 22 от 2016 г никак не помогут

В КоАП РФ прямое указание!!! КоАП РФ — это Федеральный Закон. В постановлении Пленума Верховного суда речь о ДРУГИХ штрафах (за другие нарушения ПДД.