Как решить спор по выплатам на работе и штрафе без доказательств нарушения?
Здравствуйте. Работаю официально по трудовому договору, зарплата и белая и чёрная, белая 7200 на карту с учётом подоходного, все остальное на руки, во первых меня оштрафовали без доказательств, поместив моё фото на сайт компании, тем самым опорочили моё честь и достоинство, сказав что могли уволить по ст. 81.п 6 пп Г, во вторых отпускные выплатили в конверте, хотя в договоре прописано что отпуск 28 календарных дней. Что делать, куда обратиться??? Спасибо за ответ!