Подтверждает ли личность водительское удостоверение?

Здравствуйте, вступил-ли в силу приказ о подтверждении личности по водительскому удостоверению при покупке алкоголя? приказ от 31 мкрта 2017 года

, Станислав, г. Серпухов
Марина Ершова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день

С 4 июля 2017 года вступил в силу приказ Минпромторга от 31 мая 2017 расширяющий перечень документов, удостоверяющих личность. Теперь в этот перечень входит и водительское удостоверение.

Удачи вам и всего хорошего.