Уважаемый Сергей!
Это означает, что исполнительное производство окончено в связи с невозможностью взыскания, так как судебный пристав-исполнитель не нашел имущество и доходы должника, либо так же самого должника.
В этом случае исполнительный документ вместе с постановлением об окончании исполнительного производства возвращается взыскателю, однако в базе исполнительных производств по-прежнему значится это оконченное исполнительное производство.
Взыскатель не лишен права вновь подать исполнительный документ на принудительное взыскание, но не позднее 3 лет с момента окончания исполнительного производства.
Если Ваш кредитор Банк, то как правило повторно не подают исполнительный лист на взыскание, а продают долг третьему лицу. А бывает — прощают долг (но крайне редко).
Я имею большой опыт в вопросах исполнительного производства во Владивостоке. Если нужна более детальная консультация — можете обратиться за платной консультацией.
Если ИП окончено, почему тогда оно висит на сайте? И как долго висеть может?
Я правильно понимаю, при таком статусе у меня не будет ограничения выезда за границу?
Вы верно понимаете, все ограничения должны быть отменены. Информация может несколько лет отражаться на сайте, она же актуальна.