Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Нужен Юрист для ознакомления с делом и совет от него что делать дальше

Дня доброго.

Есть материалы дела по нарушению СТ. 12.15 ч.4 (Выезд на встречную полосу) Схемы нарушения нет(не составлена), на фотографиях невидно номера автомобиля.

Суд отложен на неделю. Материалы дела у меня есть сфотографированы.

Что нужно:

  • Цена вопроса для личной консультации(можно в личку сообщение сбросить)
  • Время, сколько Вам потребуется на просмотр 5 страниц дела(на самом деле там 2 страницы это фотки) прочитать можно и за 10 минут
  • Обсудить дальнейшие действия мои в суде и можно ли его выиграть?
  • Есть фотографии проезжей части где знаки, мягко говоря говорят не в пользу протокола. (но это мое мнение)

Собственно мое мнение, что я не виноват, если другое не предусмотрено :)

ps материалы дела предоставлю когда будет выбран Юрист, там же и фотографии проезжей части.

жду ответов.

01 Октября 2012, 14:36, вопрос №19064 Тема, г. Санкт-Петербург
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Можете обратиться ко мне через чат или Fon19702@mail.ru

    02 Октября 2012, 16:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats