Как получить гражданство РФ гражданину Армении?
Как оформить гражданство РФ гражданам Армении, хорошее владение русским языком, нет судимостей, нет долгов не по алиментам, не каких либо других задолжностей.
, татьяна, г. Великий Новгород
Здравствуйте! Знание русского языка и отсутствие задолженности не является основанием для приобретения гражданства РФ. Вам в начале нужно получить РВП и ВНЖ.