Что мне делать, если отказали в проведении почерковедческой экспертизы?
Отказали в проведении почерковедческой экспертизе в протоколе об административном правонарушении не моя подпись обжаловал в районном суде как поступить. Ходатайство подавал в устной форме?
, Андрей, г. Москва
Дмитрий Кулагин
В данном случае все указанные нарушения вы и должны указывать в вашей жалобе в районном суде.а также если потребуется в кассационной инстанции