Требования о прописке при устройстве на работу

Желаю устроиться на работу в ООО. Есть постоянная прописка в другом регионе. Как в этой ситуации лучше поступить, чтобы устранить этот недостаток

, Иван Семенов, г. Омск

ни как, если работодатель грамотный то он придержится букве закона: регисрация ни есть прописка и она может быть где угодно и работать гражданин может где угодно - москва нарушает федеральное заколнодательстовро!