Каковы сроки реализации прав при покупке товаров дистанционным способом?
Добрый день. При приобритении товара дистанционным способом п 4 ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей говорит нам, что у покупателя есть срок 7 дней после получения и любой момент до получения, чтобы отказаться от товара. А далее в том же пункте идут условия для товара надлежащего качества. Вопрос- как быть с товарами ненадлежащего качества? для них все сроки рассчитываются как для товаров, купленных обычным способом? Как быть в случае, если я ещё не получил товар и хочу от него отказаться- считать его по умолчанию товаром надлежащего качества?