Может ли он сам подписать уведомление как директор или нет. Нужно ли прилагать к уведомлению какие то документы, подтверждающие полномочия подписанта (протокол ООО) ?
Можно ли назначить временно директором гражданина РФ? И он подпишет уведомление?
Вообще говоря этого ООО уже нет, поэтому совершать какие-то действия сейчас от его имени нет никакой возможности.
ГК РФ Статья 49. Правоспособность юридического лица
3. Правоспособность юридического лица возникает с момента внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений о его создании и прекращается в момент внесения в указанный реестр сведений о его прекращении.
Поэтому
Теперь его нужно уволить и уведомить ФМС.
Михаил
Теперь его уже никак не уволить, по крайней мере, от имени ООО. Организации нет, ее не существует, поэтому и мигрант этот уже не директор с момент исключения ООО из ЕГРЮЛ.