Как доказать невиновность в краже денег из кошелька, который был найден?
Ночью выходя из такси подняла выпавший оттуда кошелёк. Позже позвонил владелец( как он нашёл мои Контакты неизвестно) с просьбой вернуть кошелёк. Внутри было 3500 рублей. Когда ввернулась кошелек мужчина начал утверждать что внутри было 23500 и если я не верну ещё 20000, он обратится в полицию. На протяжении двух дней пытается вести со мной диалог и решить проблему без участия полиции. Как мне себя вести и какова вероятность доказать свою невиновность, если учесть что на кошельке понятное дело есть мои отпечатки.