Как доказать невиновность в краже денег из кошелька, который был найден?

Ночью выходя из такси подняла выпавший оттуда кошелёк. Позже позвонил владелец( как он нашёл мои Контакты неизвестно) с просьбой вернуть кошелёк. Внутри было 3500 рублей. Когда ввернулась кошелек мужчина начал утверждать что внутри было 23500 и если я не верну ещё 20000, он обратится в полицию. На протяжении двух дней пытается вести со мной диалог и решить проблему без участия полиции. Как мне себя вести и какова вероятность доказать свою невиновность, если учесть что на кошельке понятное дело есть мои отпечатки.

, Евгения, г. Екатеринбург

Добрый день, невиновность вы не обязаны доказывать, доказывается вина

УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности

1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.