8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли по гарантии вернуть деньги за телефон, купленный в другом городе?

Здравствуйте. Я приобрела телефон в городе Смоленске, когда находилась там по учёбе. Сейчас переехала обратно в свой город. Телефону дали год гарантии. Он начал сдавать, лагать, потом и вовсе не брал заряд и не включался. Отдали в ремонт, сказали дело в прошивке, поменяли. Всё было в порядке какое-то время, но всё повторилось за три дня в ускоренном режиме. Снова не включается. Думаем брать новый, но жалко потраченные большие деньги на пустышку. Если у нас есть гарантийный документ, можем ли мы вернуть деньги, находясь в другом городе? Может, сходить в тот же салон в нашем городе, если там могут помочь. Поехать в Смоленск уже возможности нет, очень далеко.

Заранее спасибо!

Показать полностью
, Алина, г. Калининград
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Возврат товара следует производить не просто салону с таким же брендом в названии. Возврат производиться тому же индивидуальному предпринимателю или тому же юридическому лицу. Соответственно, если в том городе, где Вы находитесь, есть обособленное подразделение того же юридического лица, которое продало Вам товар, то можете обратиться к ним. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
Здравствуйте на меня банк подал в суд в другом городе а списания кредита, могу ли его отменить в своем городе, тем более я прохожу банкротства
Здравствуйте на меня банк подал в суд в другом городе а списания кредита , могу ли его отменить в своем городе , тем более я прохожу банкротства
, вопрос №4090160, Надежда, г. Ростов
Защита прав потребителей
Как нам его обменять на новый или вернуть деньги?
В МТС продали бу телефон вместо нового, понял это только дома. В телефоне уже создан аккаунт, есть сообщения от марта и контакты. Купили телефон 16.04.2024г. Как нам его обменять на новый или вернуть деньги?
, вопрос №4089325, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
, вопрос №4088942, Сергей, г. Санкт-Петербург
Наследство
Как вступить в наследство если по факту не можешь его принять, проживаю в другом городе?
Как вступить в наследство если по факту не можешь его принять, проживаю в другом городе? Ситуация такая, завещания нет, есть 4 претендента на наследство, по родству они наследники 5 очереди, предыдущих нет только эти 4 наследника, 2 из них не проживают в городе М, и доступа что бы принять наследство нет, тк ключи от квартиры не дадут другие предполагаемые наследники, можно ли онлайн как то обратиться к натариусу и вступить в наследство не приезжая в город где проживал наследодатель, это другой регион за 600 км от города, в котором проживают наследники. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4088946, Ольга, г. Волгоград
Дата обновления страницы 12.02.2018