Безопасность и сопровождение детей в школьном автобусе

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я подрабатываю сопровождающей в школьном детском автобусе, если у меня не получается сопроводить детей, кто должен мне искать замену на сопровождение: заместитель директора по безопасности или я сама?

, Алла, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Ответственность за безопасность сопровождение детей в школьном автобусе несет руководитель образовательной организации.

Сопровождающий подчиняется непосредственно руководителю или одному из его  заместителей образовательной организации.

В случае  отсутствия сопровождающего  его обязанности может исполнять лицо, которое назначается соответствующим приказом директора учреждения.

Ответственность за безопасность сопровождение детей в школьном автобусе, прежде всего, несет руководитель образовательной организации.
Сопровождающий подчиняется непосредственно руководителю или одному из его  заместителей образовательной организации.
В случае  отсутствия сопровождающего  его обязанности может исполнять лицо, которое назначается соответствующим приказом директора учреждения.