Принесет договор о неофициальной раьоте, где он получает копейки и с них я буду получать 25% от этого договора? Так ли это ?!
Александра
Если выплата алиментов установлена в процентном отношении от заработка, то да, вы будете получать 25% от этого договора.
Могу изменить свой иск в суде, на твердую денежную сумму ?! Как будут насчитывать алимеоты ?!
Александра
Вы можете обратиться в суд с иском об установлении размера выплаты алиментов твердой сумме например в размере 25% от полученных доходов, но не менее прожиточного минимума ребенка, установленного в регионе (либо указать не менее конкретной суммы, но это уже будет на усмотрение суда). Если же вы укажите в иске конкретную сумму, например 5000 р., а тут получится, что отец ребенка будет получать 40000+ р., то вам придется опять обращаться в суд.